Температура у кота, повышены лейкоциты

У кота температура 40,1-40,4 уже 4-5 дней, сдали анализы крови, повышены лейкоциты WBC-21,3 (реф.знач макс.19,5); глобулины 44,64 (макс. 40); аспартатаминотрансфераза -62,2 (макс.50). Течение из глаз не большое, вялый, практически не есть и не пьет, постоянно спит. По УЗИ все замечательно. Коту 3 года. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.. скорее всего вирусная инфекция.
1. Синулокс по 15 мг на кг внутрь 2 раза в день 10 дней
2. Фелиферон по 200 МЕ внутримышечно 1 раз в день 7 дней
3. При температуре литичка анальгин 0.3+Но-шпа 0.5+ димедрол 0.4 мл внутримышечно 1-2 раз в день

Игорь, добрый день. Синулокс внутримышечно? Кот еще хрипит немного мне показалось и хриплый голос

Игорь, фелиферон 200 МЕ это 200 000 МЕ имеется ввиду? Кот весит 4,5 кг

Игорь, и еще вопрос подскажите пожалуйста, колоть буду сама. Колоть в холку можно или только в ногу?

Синулокс таблетки. Можно амоксициллин или амоксисан по 0.5 мл ы холку подкожно 1 раз в день 5-7 дней
Фелиферон только внутримышечно.
По 1.0 мл внутримышечно

Игорь, я вам очень признательна !!!