О прививках
Здравствуйте! Сделали вторую прививку от вирусного гепатита В только в 4 месяца. Подскажите, пожалуйста, когда нужно делать третью прививку? Первую прививку от пневмококковой инфекции пока не делали. Можно ли ее сделать аналогично интервалу, указанному в Национальном календаре, т.е. через месяц после второй прививки от вирусного гепатита В? И далее через месяц сделать АКДС+полиомелит и пр., придерживаясь интервалов, указанных в Национальном календаре?
1) третья вакцина от гепатита В через 6 месяцев от первой
2) Сделайте вакцину от пневмококка в 6 месяцев, так будет удобнее