Расшифровка экг
Добрый день! В заключении экг : резкое отклонение Эос влево. Блокада передне-верхнего разветвления ЛНПГ. неспецифические изменения процессов реполяризации в области нижней стенки. Что это значит? Насколько опасно? Врач ничего не сказал . Какие обследования нужно пройти ?
Здравствуйте. Критичного ничего нет. острой коронарной патологии нет. У вас нарушение процессов реполяризации миокарда. К лечению магне В6 по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц, мельдоний 500 мг 1 таблетка утро и 1 таблетка в 16 часов 1 месяц. Контроль ЭХО-КГ. Какие жалобы?
Ольга, я магний пью на постоянной основе . Жалоб нет,проверка перед наркозом. В мае делала экг в поликлинике перед кс, было все в порядке ?
Ольга, спасибо за ответ ?
Принятый ответ
Тогда мельдоний вам нельзя. Продолжайте приём препаратов магния. Контроль ЭХО-КГ.
Здравствуйте страшного ничего нет, сделайте УЗИ сердца, сдайте кровь на гемоглобин и ттг