Нарушение внутрижелуд.проводимости
Здравствуйте.Готовлюсь к ЭКО , сделала ЭКГ и там написано -нарушение в/жел.проводимости. Опасно ли это?Можно ли делать эко с таким заключением кардиолога? Сердце не беспокоит, 2 года назад вроде не было по экг ничего такого
Принятый ответ
Здравствуйте. Это особенность вашей проводящей системы сердца и не является противопоказанием к ЭКО.
Принятый ответ
Здравствуйте, это особенность проводящей системы сердца, что является физиологической нормой. Противопоказанием для эко не является
Принятый ответ
Здравствуйте нет это вариант нормы, не опасно