Нарушение внутрижелуд.проводимости

Здравствуйте.Готовлюсь к ЭКО , сделала ЭКГ и там написано -нарушение в/жел.проводимости. Опасно ли это?Можно ли делать эко с таким заключением кардиолога? Сердце не беспокоит, 2 года назад вроде не было по экг ничего такого

Принятый ответ

Здравствуйте. Это особенность вашей проводящей системы сердца и не является противопоказанием к ЭКО.

Принятый ответ

Здравствуйте, это особенность проводящей системы сердца, что является физиологической нормой. Противопоказанием для эко не является

Принятый ответ

Здравствуйте нет это вариант нормы, не опасно