Нарушение в экг
Здравствуй на ЭКГ , заключение Ритм синусовый. Чес 71 в минуту Положение гос вертикальное Нарушение диффузные процессов реколяризации миокарда лж . Нарушение ритма , проводимости , изменения сегмента ST не выявлено Скажите опасны ли эти нарушения , и пропустят ли меня на операцию по маммопластике с таким нарушением?? Мне 25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Такие изменения не опасны и вас допустят до маммопластики. Нарушений ритма, изменений сегмента ST (никакой ишемии) нет.
Успехов Вам и Легкой реабилитации и восстановления.
Сафия, здравствуйте , спасибо )
Скажите а то что 3 линии на кордиограмме идут не параллельно это тоже считается нормой , обычно они всегда идут ровно , фото добавила
И это тоже нормально) аппарат такой, аппарат так регистрировал. главное ваши комплексы в норме
Принятый ответ
Здравствуйте
По экг без острой кардиологической патологии.
Признаки диффузных изменений реполяризации
Рекомендую сдать клинический анализ крови, ферритин, железо, в12, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты.
Противопоказаний для оперативного вмешательства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, до операции допустят. Никакой острой патологии нет, также как блокад/экстрасистол.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Заключение экг соответствует варианту нормы, выявленные изменения вероятно метаболического характера, возможно на фоне дефицита микроэлементов.
Противопоказаний к операции нет по этим данным.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все у вас хорошо на экг. Ничего критического нет. Диффузное нарушение реполяризация ни о чем не говорит. Поводов для беспокойства не . К операции Допустят . Удачи вам ?
Здравствуйте, не опасно, допустят, это просто метаболические нарушения, вы не курите? Рост вес ваш?