Постковидный синдром

После перенесённого КОВИДА были сильные мышечные боли. После прививки боли в суставах (кисти, колени, ступни). Даже боли в венах. Что делать? Я не знала, что такое суставная боль. Нимусилид даёт небольшое облегчение на короткий срок. Сделала через день 5 диклофенака. Полегчало пока колола. Чем можно мне помочь? Мне 73 года. Была здоровая, активная. Количество антител через 8 месяцев болезни был 1971. После прививки в мае-месяце 301.

Принятый ответ

Здравствуйте, пропить 5 дней ксефокам 8 мг 2 раза в день, посетить доктора, сдать общий анализ крови, ревмопробы

Екатерина, я не знаю к какому врачу обращаться?

для начала к терапевту

Принятый ответ

Здравствуйте. Боли скорее на фоне обострения остеоартроза суставов. Рекомендую аркоксиа 90мг для купирования болевого синдрома. Для наблюдения можно посетить терапевта или ревматолога.