Перелёт в самолёте

Здравствуйте, моей маме 67 лет у неё тромбоцитопения в данный момент 30 тысяч. Мы из Таджикистана города Душанбе хотим полетит в Ташкент для лечение перелёт около час можно ли лететь на самолете? Что вы рекомендуете.

Здравствуйте, если перелёт можно отложить, лучше отложить до подъёма тромбоцитов

Если нет, то начните приём Дицинона (Этамзилат) по 1т 3 раза в день