Красное пятно у йорка

Здравствуйте, у йорка (самка), появилось красное пятно на внутренней стороне задней лапы. Был инфаркт спинного мозга, из-за чего произошла парализация лапы и на этой лапе появилось пятно без повреждений.

Принятый ответ

Здравствуйте
Болеть похоже на гематому, болезненность? Увеличение лимфатических узлов?!

 - отвечает  СпросиВрача –
anastasiya.golubeva.86@mail.ru
Клиент

Игорь, болезнености нет, при нажатии собака никак не реагирует, ещё маленькое пятнышко нашла на передней лапе (второй снимок).

Чувствительность конечностт есть?!

 - отвечает  СпросиВрача –
anastasiya.golubeva.86@mail.ru
Клиент

Игорь, в том месте где пятно собака чувствует. Это может быть реакцией на укус какого - нибудь паразита?

Может быть блошиный аллергический дерматит.
Капли стронгхолд 1 раз в 3 недели 3 раза подряд.
Местно Хлоргексидин водный 2 раза в день 10 дней
Гепатромбин Г тонким слоем 2 раза в день 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
anastasiya.golubeva.86@mail.ru
Клиент

Игорь, последний препарат покупать в обычной аптеке?

Да.