Красное пятно у йорка

Здравствуйте, у йорка (самка), появилось красное пятно на внутренней стороне задней лапы. Был инфаркт спинного мозга, из-за чего произошла парализация лапы и на этой лапе появилось пятно без повреждений.

Принятый ответ

Здравствуйте
Болеть похоже на гематому, болезненность? Увеличение лимфатических узлов?!

Игорь, болезнености нет, при нажатии собака никак не реагирует, ещё маленькое пятнышко нашла на передней лапе (второй снимок).

Чувствительность конечностт есть?!

Игорь, в том месте где пятно собака чувствует. Это может быть реакцией на укус какого - нибудь паразита?

Может быть блошиный аллергический дерматит.
Капли стронгхолд 1 раз в 3 недели 3 раза подряд.
Местно Хлоргексидин водный 2 раза в день 10 дней
Гепатромбин Г тонким слоем 2 раза в день 10 дней.

Игорь, последний препарат покупать в обычной аптеке?

Да.