Выпила ксалерту на фоне месячных — вопрос №654416
Выпила ксалерту начало кровить, вышел сгусток. Когда сажусь на туалет начинает выходить кровь и вышел один сгусток. Ксалерту я естественно отменю. Подскажите как быть сейчас? Можно ли выпить обезболивающие и какое? И вообще как поступить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!