Что может быть если вылезла шишка?

Утром чувствовала что нога сверху побаливает, начала пытаться определить проблему и нащупала шишку, она только с одной стороны (слева). В интернете смогла найти только то что это зона бикини где белье заканчивается, прям между лобком и ногой, на сгибе

Доброе утро! По описанию похоже на воспалившийся лимфоузел

Здравствуйте, то что вы описываете больше похоже на воспалённый лимфоузел. Рекомендую сходить сделать узи этой области, чтоб посмотреть структуру лимфоузлов и сходить к гинекологу на прием