Красные воспаления под глазами длительное время

Появились примерно 1,5 месяца назад и не проходит. Сейчас такое ощущения, что разрастается и под другим глазом тоже.Что это такое и чем лечить? Фотографию прикладываю,сзаранее спасибо за ответ!!!!!!!!

Принятый ответ

Сдайте соскоб с век на клещ демодекс. Есть ли у вас аллергические проблемы, есть ли зуд в этой области?

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую осмотр дерматолога для исключения дерматоза.

Принятый ответ

Здравствуйте, как то беспокоит зуд? Тут необходимо обратится к дерматологу мы терапевты.

Принятый ответ

Здратвсвуйте, по фото похоже на дерматологическую проблемы, стоит посетить дерматолога, сдать соскоб на анализ с этого места