Чем лечить отек глаз при побочных действий от глазной мази
Здравствуйте, нанесла тетрациклиновую мазь на ночь, утром отекли веки и под глазами, чем устранить побочный эффект? До этого капала глаза Тобрекс , пью 2 раза в день таблетки супрастин, подскажите чем лечить от отёка век
Здравствуйте.
С какой целью использовали мазь?
Отек после неё?
Вера, мазь применяла от конъюнктивита
Мазь от конъюнктивита не применяется.
Капать капли антибактериальные левофлоксацин 4 раза в день 7 дней.
От отека цетрин по 1 таб в день 7 дней
Вера, спасибо большое большое за ответ, подскажите пожалуйста в пределах сколько дней держится отек?
Если не повторять закладывать мазь и принять антигистамин, то на 2 день будет лучше