После родов выпирает мечевидный отросток
Добрый день. Родила 2.5 месяца назад. После родов обнаружила, что неудобно лежать на животе, так как выпирает косточка из грудины, насколько я знаю, в этом месте находится мечевидный отросток. Сейчас до сих пор чувствую, что выпирает, лежать на животе дискомфортно. Что это такое, как можно исправить? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такое иногда встречается после беременности и родов. Вам нужно очно обратиться к ортопеду-травматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте!Это вам только обратиться к травматологу ортопеду для решения проблемы так как произошла деформация грудной клетки Здоровья вам