Прописали свечи на 10 дней .Принимаю свечи Ливарол 5 дней. Можно ли выпить Вина грамм 300 ?

Здравствуйте. Очень нужна консультация по поводу приёма свечей и алкоголя.Выписали свечи Ливарол на 10 дней. Принимаю 5 дней. Можно ли выпить вино грамм 300 ? Как будет с лечением ? ПовлИяет ли алкоголь на лечение

Добрый вечер! Конечно можно. на местное лечение вино не повлияет

Здравствуйте.

Конечно можно.
Это местное лечение и одно с другим не связано.

Влияния не будет.

Любовь, здравствуйте!
Можно конечно, не переживайте, эффективность лечения не снизится