Одышка и сильная слабость, боли в спине при ходьбе
У сестры рак молочной железы 3 ст.с метастазами в печень и позвоночник Проходит лечение химиотерапией. Пьет таблетки (2 недели таблетки, 1-2 недели перерыв). Дома ходит,производит элементарное самообслуживание. По улице идти не может - слабость, боли в спине. сильная одышка.Любой поход к врачу или на анализы превращается в огромную проблему. Что делать? К кому обратиться для лечения хотя бы одышки?
Здравствуйте! Что а оак? Эхокг, ЭКг?
Маргуба, патологии не выявлено. Все в пределах возрастной нормы. Ей 58 лет.
А фвд?
Лучше приложить исследования,цифры Ад
Маргуба, к сожалению, она от меня далеко, и у меня нет результатов ее обследования. Меня интересует., к какому врачу ест смысл обратиться и что можно применить в виде скорой помощи.
Рентгенографию легких сделайте, исключите плеврит.
Принятый ответ
Не плеврит, а гидроторакс.