Симптомы ОРВ

Добрый вечер. Болею с 16.09. Два ПЛР теста показали отрицательный результат. Лечили синусит. По антибиотикам принимала Азитромицин, затем тайгерон. Нос постоянно заложенный. Сейчас применяю Назонекс. Вроде стало немного легче. Приняла решение вакцинироваться. Решила проверить на антитела к КОВИД. По результату суммарный антиген 54(значение>30-позитивный). Не понимаю,что это значит, и , что теперь делать?

Здравствуйте! Можно вакцинирлваться спустя месяц после полного выздоровления после орви. Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации