Что принимать до приема у врача если тэст на ковид положительный?
кашель 3недели,флюорография-легочные поля чистые корни структурны деформация легочного рисунка прописали бронхалитин либексин температура 37,5 КТ через 2дня кровь моноциты12 тромб PLT145 тромбMPV11,2
Здравствуйте. Продолжайте Либексин и Бронхолитин, местно Гриппферон или Генферон лайт в нос и зев, начните Арбидол 2 т 4 р в день 7 дней. Пейте больше жидкости.