Очень часьый стул у 11 месячного ребенка

Здравствуйте! Доче 11 месяцев, кушат все для своего возроста, и пьет молочко коровье с 4 месяцев! Стул стал очень частым, до 10 раз за день, ночью плохо спит крутится! Консистенция как манка, цвет бледно жолтенький! Есть причина для беспокойства?

Принятый ответ

Добрый день!
1. кал на копрограмму+ скрыта кровь
2. кал на кишечные инфекции
3. оак
4. кал на лактазную недостаточность.
Попробуйте био гая по 2 капли или баксеп беби.По результатам копрограммы-энтерофурил в возрастной дозе

Елена, а направления на эти онализы можно взять у фельдшера ( что бы нам дважды не ездить т.к.это целый день занимает)? Мы долеко от города живем, в нашем поселке только фельдшер!

Думаю ,да

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сдайте для начала копрограмму.
Пока можно начать прием бак-сет бейби 1 Саше в сутки