Положительный диоксид тест
Ребенку 9 лет. Диоксид тест показал положиьельную реакцию 19мм. При КТ обнаружены кальцинаты внутрегрудовых лифмоузлов. Нужно ли проводить лечение спец.припаратаии или достаточно укрепить иммунитет. Что делать в данном случае.
Слишком мало данных с вашей стороны, чтобы ответить на вопрос адекватно.
Если поставлен диагноз: Туберкулез внутригрудных лимфатических узлов. То речь уже идет о ЛЕЧЕНИИ туберкулеза.