Волдырь на ладони у ребенка
Здравствуйте! На ладони у ребенка (4 года) вскочил волдырь. Он никак не беспокоит. Не болит, не чешется. В размерах не увеличивается. На ощупь довольно плотный и суховатый. Подскажите, пожалуйста, что это и чем лечить? Спасибо.
Здравствуйте, по фото не особо понятно, внутри нет жидкого содержимого? Я бы сказала, что это мозоль)
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото похоже на вирусную бородавку, обратитесь очно для осмотра и решения вопроса об удалении.
Принятый ответ
Здравствуйте Ангелина.
По фото похоже на Вирусную бородавку.
Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото похоже на бородавку. Необходим очный осмотр дерматолога и удаление элемента
Принятый ответ
Здравствуйте, это вирусная бородавка. Обратитесь очно для удаления
Принятый ответ
Здравствуйте, вирусная бородавка, удалите жидким азотом у дерматолога очно
Здравствуйте.
По внешним признакам и описанию это Вирусная бородавка.