Острая боль при мочеиспускании — вопрос №2709678
Здравствуйте, возникает острая боль при мочеиспускании,так же есть волдыри на коже и на половых губах,может ли такое воспаление возникнуть из-за ношения прокладки? Получилось так что целый день находилась в синтепоновых штанах ,может быть такое от того что сопреть?
Так боли не наблюдаются,только при мочеиспускании.
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!