Почему такая боль после наркоза
был 3 перелом голеностопа 1,5 года назад.3 дня назад сделали операцию по удалению спицы и пластины.был наркоз в спину.теперь болит голова и плечи.тошнота,лежу весь день от боли.Чем можно себе помочь?
Здравствуйте, это постпункционная головная боль, она связана со спинномозговой анестезией. Вам сейчас показан постельный режим, обезболивающие (ибупрофен, парацетамол), обильное питье, таблетки кофеина если есть возможность приобрести. Такое состояние пройдёт в течение нескольких дней