Здравствуйте. Два года назад кожа стала очень реагировать на всё:одежду,постельное бельё. На всей коже это проявлялось просто стянутостью,а под коленями страшным зудом,хотелось просто разодрать эти места. Кожа головы тоже стала сухой что ли,и волосы,сопри

Кожа стала очень сухой,стали колоться волосы и сильный зуд с задней стороны коленок. Это то проходит,то снова появляется. Длится это уже пару лет,хождение по правам ничего не дало и только аллерголог сказала,что это может быть связано с полипомжелчного пузыря,который есть у меня.

Наталья, добрый вечер! Какие именно анализы Вы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Здравствуйте. Спасибо что ответили на мое сообщение.
Я сдавала кровь на гормоны/ тиреотропный гормон 3,9
Кровь на глюкозу/ 4,8
Анализ кала на скрытую кровь/ отрицат-й
Кал на простейшие/ ничего не обнаружено
Кал на яйца глистов/не обнаружено
Кровь на лайнборрелиоз/ отрицательно
ОАК/ всё в норме
Ну и прежде чем попасть к аллергологу,сделала УЗИ брюшной полости/ показал полип желчного пузыря.

Наталья, добрый вечер! Вы сдавали общий билирубин, АСТ, АЛТ, щелочную фосфатазу, иммуноглобулин Е?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Общий билирубин 9,9
Прямой билирубин 2,8
Непрямой билирубин 7,1
АСАТ 36
АЛАТ 71

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Остальное не сдавала,не знаю показатели.
Но ещё всегда повышенный холестерин и недавно выяснилось что есть скользящая грыжа пищевода и хеликобактер

Наталья, а при таких печеночных показателях Вы сдавали гепатит В и С?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Добрый день. Нет,не сдавала. Но я в 1973 году переболела Боткина.