Здравствуйте. Два года назад кожа стала очень реагировать на всё:одежду,постельное бельё. На всей коже это проявлялось просто стянутостью,а под коленями страшным зудом,хотелось просто разодрать эти места. Кожа головы тоже стала сухой что ли,и волосы,сопри — вопрос №655780
Кожа стала очень сухой,стали колоться волосы и сильный зуд с задней стороны коленок. Это то проходит,то снова появляется.
Длится это уже пару лет,хождение по правам ничего не дало и только аллерголог сказала,что это может быть связано с полипомжелчного пузыря,который есть у меня.