Консультация дерматолога /

Что это? Высыпания — вопрос №356099

Страдаю от вот таких болячек, что это может быть? Сильный зуд, с начала думала это от нервного напряжения, потом думала аллергия, но язвы проходят, а потом появляются в других местах. Как мне скинуть вам фото?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Елена.
добавьте фото высыпаний. Должна быть кнопка добавить фотографии
Принятый ответ
Клиент
Михаил, как мне фото вам прис
лать?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день ! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
На каких местах высыпания?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте! Как давно стали появляться высыпания? С чем то связываете? Мокнут ли эти высыпания? Самостоятельно чем- то лечились?
Принятый ответ
Клиент
Марина, добрый вечер, мокнущие,
Венеролог, Дерматолог, Детский
Очень похоже на почесуху. Есть ли у вас какие то стрессы, переживания? Какие хронические заболевания? Для облегчения зуда рекомендую таб.дезлоратадин 5 мг 1 таб 1 раз/день 10 дней, местно мазь акридерм 2 раза/день 10 дней.
Клиент
Марина, а вам фото пришло?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Пришло
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Опишите более подробно: когда заболели, чем лечились, сколько вам лет, какие заболевания есть, где высыпания и т.д.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Уточните локализацию высыпаний. Фото отдельных элементов неинформативно. Добавьте фото целых частей тела (туловище, руки, ноги). Как давно появились высыпания? Какое лечение и обследование проводилось? Какие есть хронические заболевания?
Инфекционист
Здравствуйте! Вам необходимо очно обратиться к дерматологу. Температура тела не повышалась?
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте Елена! По фото сложно поставить диагноз, лучше очно показаться врачу, для осмотра всего кожного покрова, слизистой, ногтей. Возможно почесуха, кпл и тд.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Согласна с коллегами, лечение должно быть назначено очно после сдачи анализов. Без них список возможных диагнозов широк.