Что это? Высыпания
Страдаю от вот таких болячек, что это может быть? Сильный зуд, с начала думала это от нервного напряжения, потом думала аллергия, но язвы проходят, а потом появляются в других местах. Как мне скинуть вам фото?
Принятый ответ
Здравствуйте Елена.
добавьте фото высыпаний. Должна быть кнопка добавить фотографии
Михаил, как мне фото вам прис
лать?
Принятый ответ
Добрый день ! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Принятый ответ
Здравствуйте!
На каких местах высыпания?
Принятый ответ
Здравствуйте! Как давно стали появляться высыпания? С чем то связываете? Мокнут ли эти высыпания? Самостоятельно чем- то лечились?
Марина, добрый вечер, мокнущие,
Очень похоже на почесуху. Есть ли у вас какие то стрессы, переживания? Какие хронические заболевания? Для облегчения зуда рекомендую таб.дезлоратадин 5 мг 1 таб 1 раз/день 10 дней, местно мазь акридерм 2 раза/день 10 дней.
Марина, а вам фото пришло?
Пришло
Принятый ответ
Здравствуйте! Опишите более подробно: когда заболели, чем лечились, сколько вам лет, какие заболевания есть, где высыпания и т.д.
Уточните локализацию высыпаний. Фото отдельных элементов неинформативно. Добавьте фото целых частей тела (туловище, руки, ноги). Как давно появились высыпания? Какое лечение и обследование проводилось? Какие есть хронические заболевания?
Здравствуйте! Вам необходимо очно обратиться к дерматологу. Температура тела не повышалась?
Здравствуйте Елена! По фото сложно поставить диагноз, лучше очно показаться врачу, для осмотра всего кожного покрова, слизистой, ногтей. Возможно почесуха, кпл и тд.
Здравствуйте! Согласна с коллегами, лечение должно быть назначено очно после сдачи анализов. Без них список возможных диагнозов широк.