Молодняк на место прошлой собаки.

После укуса клеща собака может заразить другую собаку. Кобель умер, я взял щенка. Место обработал хлорсредсвом. Но переживаю. Щенок ещё не привит от чумки, только имуно прививка.спасибо заранее Вам.

Здравствуйте. Был пироплазмоз?

Анна, здравствуйте. Незнаю точно. Собака за 1,5 суток погибла. Утром всё хорошо. Днем приступы начались как эпилепсии. К вечеру следующего дня всё закончилось. Не капельницы не препараты не спасли. Наши ветеренары про клеща сказали. Но как-то быстро сгорел. Вот за щенка думаю, переживаю.

Надо было брать дважды привитого щенка в такое помещение. Сейчас Вы уже ничего не сделаете. Постарайтесь как можно быстрее привить