Какилечить

Подскажите пожалуста что можно зделать, после подения один глаз помутнел и красный а еще плохо видет что можно сделать и какие лекарства можно использовать? Женщине 73 года перенесла ишемический инсульт.

Здравствуйте! А есть ли болевой синдром? Ранее видел ли этот глаз? На каком расстоянии видит ваши пальцы (счет : два пальца, три пальца)? Пальпаторно сравните мягкость глазного яблока правого с левым, есть разница?