Появились пятна на головке члена и крайней плоти
Сначала я заметил два пятнышка на головке члена, потом они распространились по всей головке, не зудят, выделений нету, но небольшое жжение бывает, что это может быть? Кандидоз? Половых связей не было
Здравствуйте! Прикрепите фото высыпаний.
Галина, здравствуйте, прикрепил
Посмотрела фото. У Вас появились красные прыщики. Рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем бепантен. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Половой партнёр у Вас есть? Были ли незащищённые половые контакты? С половым актом совсем не связываете?
Половых контактов еще не было
Принятый ответ
Понятно. Тогда соблюдайте рекомендации, данные мною выше, и регулярно проводите гигиену половых органов для недопущения подобных ситуаций.
Галина, спасибо