СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли за грудиной

Здравствуйте у меня такой вопрос! Вообщем при преме пищи я чувствую как она проходит по пищеводу и что то задевает при этом есть боли и ощущения кома который стоит по середине сходил к ьерапевту она мне сказала что это гастрит или язва возможно такое или нет гастрит пищевода есть такое или нет? И назначила гастраскапию аж через 14 дней и выписала таблетки и я вот думаю мне пропить эти таблетки и сделать гастро или сходить и сделать сразу гастро?

28 Апреля 2018·Просмотров: 233·Александр, Серпухов

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Лучше сделать сразу, если есть такая возможность.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.