Прикорм

Ребенок, девочка 1 годик. Рост 72, вес 8200.С момента введения прикорма и по сей день отказывается есть любую пищу. Ест только смесь, каши, йогурты, пьет воду и соки. И всё ест и пьет с бутылочки. С ложки не хочет никак кушать. При этом чувствует себя хорошо. Есть зубки 2 сверху, 4 снизу и все спереди.

Добрый день. Не очень ясен вопрос, уточните, пожалуйста, что конкретно в этой ситуации вы бы хотели узнать у врача.