Боюсь чем то разаться

Добрый день мне 26 лет, я вообще брезливый человек я до 24 , не целовался что бы не чем не заразиться, даже когда беру бумаги или деньги бризгаюсь антисептиком руки. И вот в пятницу на корпоративе выпел не много и начала целоваться с колегой, потом все перешло как бы к сексу но оне получился так как не встал член, но при этом я трогал ее влагалище рукой потом дрочил себе этой рукой она делала мне минет, теперь переживаю что бы не чем не заболеть смертельным, меня два дня уже трусить очень. Как такого не было секса но минет это же секс. Очень переживаю, врача сказал что анализы можно через пол года сдавать. Я сдавал анализы на ВИЧ 2 месяца назад был отрецательный.

Здравствуйте! Риск заражения есть. При таком контакте он меньше, чем при вагинальном контакте. При орально-генитальных контактах вероятнее всего заражение только гонококковой инфекцией. Но по правилам, лучше провериться на все ИППП. Для этого нужно сдать через месяц от контакта - ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор, предварительно не мочиться за 3 - 4 часа. Через 4 недели от контакта - сдаётся кровь на сифилис. Одним забором можете сдать и на гепатиты В и С, и ВИЧ.
Но лучше делать это с проверенным половым партнёром. Тогда и рисков никаких не будет!

Максим, добрый вечер! В Вашей ситуации еще надо сильно постараться, чтобы заразиться. Перестаньте нагнетать

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Илона, Спасибо вы не много успокоили

Здравствуйте! Вы никак не заразитесь ВИЧ инфекцией, не изводите себя и не думайте об этом. ВИЧ через минет и прикосновения не передаётся.

Принятый ответ

Здравствуйте, Максим. При оральном контакте есть небольшие риски заражения гонореей, сифилисом, хламидиозом. Для успокоения сдайте через 3 недели методом пцр мазок на иппп, через 6 недель кровь на сифилис, гепатиты и вич.

Принятый ответ

Здравствуйте. Риск заражения иппп при оральном контакте есть, хоть и небольшой. Через 3-4 недели от контакта можно сдавать соскоб из уретры методом ПЦР андрофлор, кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты через 6 недель от контакта.

Принятый ответ

Здравствуйте, риск заражения в вашем случае минимальный, и то только хламидиозом или гонореей. Сдайте ПЦР мазок на ИППП через 3 недели после полового контакта

Принятый ответ

Здравствуйте Максим
Теоретически в этой ситуации можно заразиться сифилисом, герпесом, гонореей, хламидиозом, коронавирусом. Есть очень низкая вероятность заражения ВИЧ.
Через 2 недели после контакта сделайте анализ Андрофлор-скрин.
Через 3 недели после контакта анализ крови на сифилис (ИФА), ВИЧ (тест 4-го поколения). Через 6 недель после контакта повторите анализ крови на сифилис и ВИЧ.
За это время, до обследования, посоветовал бы посетить психотерапевта. Во-первых, это поможет Вам спокойнее прожить период времени до сдачи анализов. Во-вторых, позволит в будущем проще относиться к подобным ситуациям.

Принятый ответ

Здравствуйте, вич и гепатиты в основном передаются гематогенным путём ( через кровь ). Можно заразиться инфекциями , сифилисом . Для успокоения сдайте через 3 нед пцр на инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Елена, понял я боюсь вич

Для успокоения сдайте кровь