Щелкает в голове слева

делал кт легких с подозрением на ковид(не подтвердился), в результатах: в теле Th3 позвонка участок локального уплотнения костной структуры 6мм. При этом недавно начало щелкать в голове при быстрой ходьбе, 30 лет.. что делать)

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр!
Скадите пожалуйста- что у Вас с зубами?
Нет ли коронок, имплантов?

Елена, нет коронок и имплантов.. один зуб удален лет 8 назад

Удален и ничем не замещен?
Всвязи с этим рекомендую Вам консультацию врача хирурга- стоматолога
Так как у Вас имеется клиника артрита верхнечелюстного сустава

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит сделать уздг экстракраниальных сосудов для исключения проблем сосудистого характера и посетить невролога. Будьте здоровы

Принятый ответ

Добрый вечер. Под локальным уплотнением структуры, вероятно, имеется в виду самое частое доброкачественное новообразование кости: т.н. "компактный островок" или эностоз. Совершенно не требует внимания, тем более лечения. К жалобам на щёлканье в голове он также непричастен с вероятностью 99%.