Белое образование на малой половой губе
Появилось какое-то белое новообразование с внешней стороны малой половой губы размером где-то 3мм. Не причиняет никакого дискомфорта, не болит, не чешется. Что это может быть и что делать. Заранее спасибо.
Добрый вечер! Прикрепите фото
Прикрепила
Больше похоже на атерому или липому. Но лучше будет, чтобы Вас осмотрели очно
Здравствуйте! Фото прикрепите
Прикрепила
Очень похоже на кондилому, удалить можно лазером или радиоволновым методом. А также сдайте анализ на ВПЧ
На данный момент лечу антибиотиками уреаплазмоз, это может быть из-за него?
Нет конечно, уреаплазма не вызывает кондилому. ВПЧ вызывает кондилому и нужно сдать и посмотреть какие у вас титры ВПЧ положительны.
Принятый ответ
*типы
Здравствуйте. Скорее всего это маленькая кондилома. Если она не причиняет дискомфорта, то делать с нею ничего не надо. Надо сдать на ВПЧ 6 и 11 типов