Периваскулярное уплотнение левого легкого
Здравствуйте! Переболела, температура 37, 2, кашель,СРБ было 6.5 рентген ничего не показал, дыхание тяжелое Спустя 2 недели дыхание также остался кашель, к-т показал периваскулярное уплотнение левого легкого 2*2.2мм, дыхание
Здравствуйте. Скорее всего зона фиброза. Пропейте Вобэнзим 1 месяц. Подышите через небулайзер- Беродуал 20 капель+2 мл Лазолапна +2 мл физ. р- ра, через 20 минут Пульмикорт 500 мкг 2 мл+2мл физ. р- ра, 2 р в день до 10 дней.