Норма ХГЧ при беременности

Здравствуйте.На 23 день цикла (ещё даже до задержки) сдавала кровь на ХГЧ результат 46.3.правильно ли я понимаю что это соответствует 3-4 неделям беременности?Тесты на беременность почему то молчат...Хочется поскорее узнать чудо ли это?

здравствуйте,Ирина, вам нужно повторить этот анализ,тк смотрят его в динамике,если он будет увеличиваться,то вы беременны. Но при этом необходимо и подтверждение УЗИ.