СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Норма ХГЧ при беременности

Здравствуйте.На 23 день цикла (ещё даже до задержки) сдавала кровь на ХГЧ результат 46.3.правильно ли я понимаю что это соответствует 3-4 неделям беременности?Тесты на беременность почему то молчат...Хочется поскорее узнать чудо ли это?

28 Апреля 2018·Просмотров: 450·Ирина, Тула

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

здравствуйте,Ирина, вам нужно повторить этот анализ,тк смотрят его в динамике,если он будет увеличиваться,то вы беременны. Но при этом необходимо и подтверждение УЗИ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.