Обвинения во лжи

Здравствуйте! Встречаемся с девушкой почти 3 года, живём в её квартире. Последний год, она постоянно винит меня во лжи, постоянно срывается на меня из-за пустяков, не может спокойно вести диалог, все что бы я не сказал - для неё всё не правда. Обидно и больно. Я уже не знаю как доказать ей, что я не вру. Она даже фактам отказывается верить!

Если раньше было по-другому, стоит задать себе вопрос: а что изменилось в вашем или ее поведении или в вашей совместной жизни, что привело к такой реакции?

Возможно вы стали меньше уделять ей внимания или по-другому относиться? Может были ситуации обмана за этот год? Попробуйте спокойно поговорить и спросить у девушки почему она вам больше не доверяет...

Девушки не всегда опираются на факты, эмоции бывают важнее ). Попробуйте открыться и эмоциональную связь с ней найти