Что делать если при простуде у ребёнка рвота? — вопрос №656725
Добрый день мы болеем уже 5 дней температура 38 и бывает рвота с утра сопли кашель принимаем Нурофен от температуры и нимулид и инговерин детский и Мукалтин от кашля и Лизобакт таблетки от горла начало. Ухо болеть капаем отипакс.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!