Что делать если при простуде у ребёнка рвота?
Добрый день мы болеем уже 5 дней температура 38 и бывает рвота с утра сопли кашель принимаем Нурофен от температуры и нимулид и инговерин детский и Мукалтин от кашля и Лизобакт таблетки от горла начало. Ухо болеть капаем отипакс.
Здравствуйте, нужно определиться какой у вас возраст и сдать общий анализ крови, понять вирусной этиологии или бактериальной инфекция.
Далее, рвота при простуде и тем более при температуре - явление нормальное, это ответ на интоксиаацию (отравление) организма.
Вам показаны коррекция лечения, но обязательно после сдачи анализа.
ЗДОРОВЬЯ Вам