Можно ли заразиться при минете
Добрый день! Подскажите, возможно заразиться чем-либо при минете, если в процессе не произошло семяизвержение. Далее все тщательно помыл. И после процесса залил все и в уретру больше количество хлоргексидином ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Антон. В данной ситуации риски заражения минимальны. Можно заразиться гонореей, хламидиозом, сифилисом, герпесом. Правильно сделали что произвели обработку.
Так как контакт был незащищенный все равно необходимо пройти обследовпние: пцр мазок на иппп через 3 недели, кровь на вич, гепатиты и сифилис через 6 недель.
Марина, а если не было контакта с жидкостями , получается заражение не должно было произойти? Плюс в слюне же меньше всяких вирусов, правильно я понимаю
Да, заражение маловероятно.
Здравствуйте, в вашем случае риски минимальны. Через 3 недели сдайте ПЦР мазок на ИППП
Здравствуйте Антон.
Можно заразиться сифилисом, герпесом, гонореей, хламидиозом, очень низкая вероятность заражения ВИЧ.
Обработка хлоргексидином значительно снижает, но не исключает риск заражения.
Через 2 недели сделайте мазок Андрофлор-скрин.
Через 6 недель анализ крови на сифилис, ВИЧ.
Добрый день.
Да, конечно возможно.
Здравствуйте! Можно сифилисом и герпесом заразится при минете
Здравствуйте.
Возможно.