Слабая эрекция

Здравствуйте, у моего мужа проблема с эрекцией, она очень слабая, а иной раз её и вовсе нет, чувствительности у члена нет. Проблемы с мочеспусканием, преривистое, ранее врач назначал омник, ставя диагноз простатит или что то там связано с предстательной железой. Мужу 38 лет. Не пьет, не употребляет наркотики. Подвижный образ жизни. Эта проблема беспокоит уже на протяжении нескольких лет, но в последнее время совсем стало все грустно в сексе.

ЗдравствуйтеЙ
Сдавал ли ваш супруг какие-нибудь еще анализы, проходил ли УЗИ. Если да, то прикрепите результаты

Дмитрий, нет УЗИ не было, анализы тоже не сдавал

Нужно проверить андрогенный статус: тестостерон общий и свободный, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин
Выполнить ТРУЗИ
В поисковике найдите диагностический опросник МИЭФ, есть онлайн-формы опросника, где сразу предоставляется результат опроса.
Сдать эякулят на посев на флору и чувствительность к антибиотикам.
Исключить ИППП

Дмитрий, я так поняла это вы указали анализы которые нужно сдать например тестостерон и т.д.а потом все это выслать?