Консультация уролога /

Пиелонефрит — вопрос №2659339

Здравствуйте, началось все с тянущей боли в пояснице, головная боль, отеки рук ,лица утром, к веру ног. Потом поднялась температура 37, стало боль при мочеспускании и частое,по 20 мл..кажыде 15 мин.... боль в почках усилилась
Оам-плотность 1014
Ph-7
Лекоцитарная эсткраза-+++
Нитриты-+
Эпитеоий плоский -2
Лейк -3
Эритр-1
Слизь- небольш кол-во
Бактерии в большом кол-ве
Нечеропенко
Лейк-5000*
Эритроциты 500
Начала приём фурогин 100×3р
Канефрон 2т×3р
Бруснивер
Боль при мочеспускании прошла, температура 36,8 и 37,2 скачет
Давление 120/110
Бак пасев ещё не готов
Подскажите что ещё нужно сдать,как лечить?
Была у терапевта 5 ноября с этой проблемой, выписал это лечение, оно не помогло,сегодня терапевт выписал тоже самое

Возраст: 31

Хронические болезни: Нефроптоз 2ст. Пиелонефрит.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Сейчас можно порекомендовать - канефрон по 2 драже * 3 раза в день до 1 месяца. Бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 14 дней.
По данному анализу общему мочи воспаление не подтвердилось. А анализ мочи по Нечипоренко часто даёт ложные результаты. Поэтому и лечение не помогает, так как нет воспаления, а лечение противоспалительное. Можно оставить только порекомендовать канфрон и бруснивер.
Пройти рекомнедую УЗИ почек и мочевого пузыря. Если там всё будет хорошо, то обратиться к неврологу.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, благодарю за ответ, но можно уточнить, почему к неврологу?

Уролог, Андролог
Потому что может быть и неврологическая симптоматика.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Исходя из всего,данных за пиелонефрит нет.Кровь вирусная,в ОАМ активного процесса нет.Но тут нужно видеть результаты УЗИ,чтобы сложилась полная картина.
Принятый ответ
Клиент
Благодарю за ответ
Андролог, Уролог
Пожалуйста.УЗИ обязательно пройти.Если по результатам УЗИ не будет признаков обструкции,консультация инфекциониста,пусть исключают персистирующие инфекции.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Сдайте 3-х стаканный анализ мочи, сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.
Фурагин можно заменить на Макмирор по 2 таб 3 раза в день 7 дней.
Дополнительно
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Диета и половой покой.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
Принятый ответ
Клиент
Благодарю за ответ. Прикрепила бак пасев,пожалуйста посмотрите.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Посмотрел, рекомендации прежние