Щипет в интимной зоне
Здравствуйте. Начало беспакоить щипание, жжение на наружних половых органах. Ощущение щипения и жжения беспокоит между входом во влагалище и клитором. В чем может быть причина? Месяца 2-3 назад посещала генеколога, на осмотре было обнаружена папилома на половой губе, анализы здавала вирус не был обнаружен, папилому не удалила ещё. Может ли быть в этом причина моих беспокойств?
Добрый вечер! Папиллома к данным жалобам не имеет отношения. У Вас есть воспаление. Какие именно анализы Вы сдавали?
Илона, сдавала анализ впч 6,11 типа и 16,18 и там ещё какие то были. Ну и стандарт у генеколога сдавала анализ на флору, кровь сдавала из вены, ещё генеколог проверяла реакции спомощью вроде зеленки и кислотой какой-то во влагалище. Все эти анализы в норме.
Илона, а может ли это быть какая то аллергическая реакция на что либо?
Вы сдавали фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?
Илона, нет
Вам надо сдать эти анализы и поймёте причину воспаления
Илона, а фемофлор какой сдавать, они разные?
Фемофлор 16 или фемофлор скрин