Родинка красная на голове

Здравствуйте! На голове обнаружила наощупь родинку, мм 2 примерно, сфотографировали, она красного цвета. Что это может быть? Родинок на теле много, но красных почти нет. Насколько это опасно это, родинка это или нет?

Здравствуйте, Анастасия. Прикрепите фото родинки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина, прикрепила

Анастасия, похоже ангиому. Образование из сосудистой ткани. Никакой опасности не представляет. Можно при желании удалить .

Здравствуйте, возможно ангиома, сосудистое доброкачественное образование. Обратитесь очно для уточнения диагноза и решения вопроса об удалении

Здравствуйте!
Похоже на ангиому. В плановом порядке обратитесь к дерматологу на очный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте Анастасия.
Это Капиллярная гемангиома.
Это доброкачественное сосудистое новообразование. Оно не опасно.

Здравствуйте! Похоже на ангиому.
Сделайте дерматоскопию и при желании можно удалить, чтобы не травмировать

Принятый ответ

Здравствуйте, это доброкачественное образование сосудистое . Если растёт и травмируете лучше удалить

Здравствуйте, это гемангиома, не опасно, можно удалить.

Здравствуйте.
Это капиллярнвя ангиома.