Родинка красная на голове
Здравствуйте! На голове обнаружила наощупь родинку, мм 2 примерно, сфотографировали, она красного цвета. Что это может быть? Родинок на теле много, но красных почти нет. Насколько это опасно это, родинка это или нет?
Здравствуйте, Анастасия. Прикрепите фото родинки.
Марина, прикрепила
Анастасия, похоже ангиому. Образование из сосудистой ткани. Никакой опасности не представляет. Можно при желании удалить .
Здравствуйте, возможно ангиома, сосудистое доброкачественное образование. Обратитесь очно для уточнения диагноза и решения вопроса об удалении
Здравствуйте!
Похоже на ангиому. В плановом порядке обратитесь к дерматологу на очный осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия.
Это Капиллярная гемангиома.
Это доброкачественное сосудистое новообразование. Оно не опасно.
Здравствуйте! Похоже на ангиому.
Сделайте дерматоскопию и при желании можно удалить, чтобы не травмировать
Принятый ответ
Здравствуйте, это доброкачественное образование сосудистое . Если растёт и травмируете лучше удалить
Здравствуйте, это гемангиома, не опасно, можно удалить.
Здравствуйте.
Это капиллярнвя ангиома.