Перелом хирургической шейки плечевой кости без смещения
сломала руку 6 недель назад. хожу в повязке дезо.на контрольном снимке слабовыраженная консолидация. 5 дней назад появилось жжение в месте перелома. допустимо ли это? значит ли это что кость плохо срастается?
Здравствуйте, если перелом шейки плеча без смещения, то нужной разрабатывать движения в суставе уже давным-давно, а жжения в месте перелома Вас вообще не должны заботить!!Если сомнения есть, пришлите сюда снимок!!