Аллергия и прививка — вопрос №657660
Здравствуйте, 1,5 года назад был отёк Квинке на укол диклофенака, можно ли делать прививку от коронавируса? Отёк снимала скорая помощь преднизалоном, дексаметазоном.другие прививки от гриппа и пневмо делал нормально перенес
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!