Сильный зуд вульвы
Помогите, пожалуйста. Беспокоит сильный зуд клитора и половых губ (гиперемия,отечность) уже 2мес.Выделения желтоватого цвета, стоит спираль. Мазок в норме.Лактобактерии-норма. Гинеколог разводит руками
Сдайте анализ ФЕМОФЛОР
Владимир, сдавала, лактобактерии в норме.
Там не только лактобактерии. Выложите результат анализа ФЕМОФЛОР
Владимир, я выложила в другом своём вопросе, так как тут нельзя.
Тогда дайте ссылку, где Вы выложили.