Плач ночью/ночная истерика
Здравствуйте. Сыночку 1.5, бывает просыпается ночью и сильно плачет. Даю соску/воду - мотает головой и не берет, отмахивается - если хочу взять на руки и успокоить, плачет 5-30 мин. с закрытыми глазами
Здравствуйте, вам необходимо посетить невролога, для диагностики и исключения возможной патологии.
Как проходила беременность? Роды?
Анастасия, спасибо за ответ. Беременность и роды прошли без отклонений. Всё хорошо. Я сейчас даю половинку таблетки глицин перед ночным сном, пока что вроде 2 недели спим без таких ночных истерик. Какое обследование можно пройти?
Осмотр невролога и все. Если патологии нет, то хорошо. Раз даёте гдицин - давайте.
ЗДОРОВЬЯ Вам