Остеохандрос
Грудной и шейный остеохондрос, выпила в 12:00 таблетку некст, боли не прошли, в 16:00 выпила ещё таблетку некст, могу ли спустя 4 часа выпить ещё найз? Если боли так и не прошли. Можете посоветовать какие уколы проколоть лучше?
Здравствуйте!Какие то обследованиЯ делали можете прикрепить ?
Нонна, нет
Тогда лучше калмирекс 1 амп внутримышечно 1 р в день 10 дней
Мовалис 1 амп внутримышечно 5 дней
Нонна, и мовалис и калмирекс вместе да?
Ни в одном шприце в разных
Нонна, я поняла, я имею ввиду мовалис 5 дней и калмирекс 10 дней? В одном курсе или это на выбор?
В одном курсе
Нонна, спасибо большое
Пожалуйста