Гемосканирование

Здравствуйте! Сделала сегодня гемосканирование, на приём к врачу только через месяц. Хотела бы узнать сильно ли критично состояние? Есть ли признаки рака? Принимаю креон 25000 4-5 раз в день. На счёт мочевыводящих путей вопрос. Проблем с мочеиспусканием нет. Делала узи почек в е отлично. Делала мрт малого таза , брюшного и забрюшного пространства, мочеточники в норме

Здравствуйте! Данный метод относится к разряду экспериментальных
В доказательной медицине не используется.
Рака у Вас нет по описанию.
Вам стоит сдать общий анализ крови, биохимию крови общую (АСТ, АЛТ, билирубин и фракции, мочевина, креатинин, глюкоза крови, общий белок, мочевую кислоту, холестерин)
Общий анализ мочи
Сделать ЭКГ и флг, если давность больше года. Это нужно для общей оценки состояния организма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, здравствуйте! Спасибо большое за ответ. А месяц с такими анализами подождёт или надо быстрее на приём попасть?

Принятый ответ

Месяц можно подождать смело. Ничего критичного кроме имеющихся хронических заболеваний у Вас не выявили. Если самочувствие в норме, жалоб нет - то можно не торопиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, спасибо большое

Здравствуйте.
Данный метод не имеет доказанной, научной обоснованности и эффективности.
Маловероятно, что аттестованный врач будет обсуждать данную писанину.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Сергей, здравствуйте! Как вы считаете, стоит ли меня врача, если он направил на данное исследование?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

На мой взгляд, лучше сменить врача.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Сергей, поняла, большое спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, данный метод не особо информативный и достоверный. Сдайте общий анализ крови, биохимию крови, глюкозу, анализ мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, здравствуйте! Поняла, спасибо

Здравствуйте! Данный метод не информативен

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Фатима, здравствуйте! Спасибо большое

Принятый ответ

Всегда пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данный метод не информативен

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Александр, здравствуйте! Поняла, спасибо большое. Жаль что врач отправил на это исследование ((( зря выкинула деньги