Утренняя температура 34,7

Добр.день. Первые сутки температура разогналась от 36 до 39,не сбивала.общее недомогание,кашля почти нет, мучает слизь в носоглотке. Второй и третий день темпы нет, но просыпаюсь с температурой 34-35, в течение дня доходит до 36,9. Лечусь народными методами, по ощущениям обычное орви(орз), но пугает утренняя температура, стоит ли сильно беспокоится?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данная температура не является поводом для беспокойства.
Для контроля состояния рекомендую сдать общий анализ крови, СРБ, д-димер, мазок ПЦР на коронавирусную инфекцию.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую вам сдать общий анализ крови, мочи, СРБ, Д-димер, ПЦР мазок на ковид . Пока лечение симптоматическое, обильное теплое питье, прием аскорбиновой кислоты 1000 мг, витамин Д 2000 ед Цинк 25мг. Парацетамол при температуре выше 38.5.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга, желательно сдать Оак, бх, срб, коагулограмму, мазок на кви.
контроль температуры тела, при повышении температуры тела свыше 38.5 принимать парацетамол.
На данный момент температура нормализовалась, но желательно контролировать.
На данный момент симптоматическое лечение, обильное питье, витаминотерапия ( витамины С 1000мг, вит Д 7000 ед, цинк 25мг)
Выздоравливайте