Энтерол меньшая дозировка

после лечения ковида в стационаре - диарея, газообразование, симптомы сняты в теч. 2-3 дн. эспумизан лоперамид, ванкомицин 5 дн.по 1000 ед. и энтерол 7дн. по 1 к. вместо 2 - ошибочно как быть с энтеролом дальше?

Принятый ответ

можно пропить по 1 капс 250мг 2 раза в день ещё 7 дней, это не опасно

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного. Энтерол пропейте еще неделю по 1 к. 2 р/д.

Принятый ответ

Здравствуйте! Надо пропить Энтерол в нормальной дозировке еще в течение 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Энтерол нужно продолжать ещё в течении недели 2 раза в день. Дальше смотреть по самочувствию.