Прививка от covid
Гемоглобин 168. Можно ли делать прививку от covid или нужно сначала принимать разжижающие препараты для понижения гемоглобина. Какие именно препараты нужно принимать? Врач назначил курантил,принимаем месяц,изменений нет.
Добрый день. Если коагулограмма в норме, это не патология. Можно делать вакцинацию. Это не является противопоказанием. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).